Адверти

3.7/5 - (10 голосов)
moemnenie.org
  1. Камиль Волохов автор

    Очень негативный опыт. Рекомендую заключать договор перед заказом!!! Мы заказывали флешки на 8 Гб. Сначала предложили флешки на 4 Гб. Я попросил исправить это, но все равно получили флешки на 4 Гб. А в качестве компенсации предложили всего 20 рублей за каждую флешку. Это просто смешно.

    Ответить
  2. Андрон Семенов автор

    Выражаю благодарность компании! Огромное спасибо менеджеру Артёму Ермакову. Заказывали ежедневники, ручки и блокноты с нашим логотипом. Все выполнено качественно и красиво, менеджер всегда был на связи, готов был ответить на все вопросы. Спасибо вам за вашу работу!

    Ответить
  3. Жанетта автор

    Очень беспокоила качество нанесения логотипа из-за предыдущего плохого опыта. Но качество от Адверти меня приятно удивило! Мы точно будем обращаться сюда снова!

    Ответить
  4. Веселина автор

    Это место, где можно найти, выбрать, разработать и заказать любые брендированные сувениры. Зачем искать других подрядчиков, если есть компания, которая сделает все, что нужно. Цены на уровне рынка, качество отличное, а менеджеры знают свое дело. Они помогут с выбором, консультируют и расскажут все, что нужно знать. Сюда стоит обращаться за сувенирками!

    Ответить
  5. Лев Кудрявцев автор

    Отличная компания с огромным выбором сувенирной продукции. Быстрое изготовление, есть электронный документооборот. Менеджеру Антону — респект!

    Ответить
  6. Мирон Беляев автор

    Очень хорошо проработанный сайт у компании. Подробные описания, отличные фотографии, указаны возможные варианты. Можно рассчитать цену нужного количества прямо на сайте, без обращения к менеджеру. При оформлении заказа сами перезванивают. Такой формат общения — удобство на высшем уровне.

    Ответить
  7. Нелли Шестакова автор

    Обратилась в компанию за подборкой сувенирной продукции. Менеджер Алексей Глотов изначально проявил интерес, но когда узнал о небольшом тираже заказа, интерес угас. Звонок на горячую линию также не принес результата. Хотя сайт красивый, но отношение к потенциальным клиентам оставляет желать лучшего.

    Ответить
  8. Станислава Гринева автор

    Заказывала в Адверти сувенирку к свадьбе: печатные материалы и маленькие сувениры для гостей. Знаю компанию по работе и регулярно заказываем у них ежедневники, корпоративные сувениры, подарки. Всегда выполняют заказы ответственно и качественно. Решила обратиться и лично — и ожидания полностью оправдались! Очень довольна, будь то как представитель большого заказчика или обычный клиент.

    Ответить
  9. Андрей Баранов автор

    Познакомились с Адверти несколько лет назад, готовя конференцию. Заказывали у них ручки, блокноты, значки для участников. Все было качественным, ярким и запоминающимся. Никаких проблем со сроками и логистикой не возникло. С тех пор мы предпочитаем работать именно с Адверти. Это отличная компания для продуктивных долгосрочных отношений с индивидуальным подходом.

    Ответить
Добавить комментарий