Intermark Аренда (Москва)

4.7/5 - (48 голосов)

Элитное агентство недвижимости Intermark Аренда было основано в Москве в 1995 году. Агентство занимается арендой элитной жилой и загородной недвижимости. Офис компании располагается по адресу Кропоткинский пер, 7с1. Мы собрали проверенные отзывы клиентов про агентство Интермарк Аренда. Если вы пользовались услугами этой компании, то обязательно оставьте свое мнение.

moemnenie.org
  1. Георгий П. автор

    Аренда квартиры за минимальный срок в достойном районе — это именно то, за что стоит поблагодарить! Спасибо за проведение хорошей сделки.

    Ответить
  2. Анна В. автор

    Большое спасибо Альфие Закировой и ее команде за помощь в сдаче и найме жилья. Наш случай был сложным: у нас было две квартиры для сдачи и две квартиры для съема, и мы переезжали всей семьёй из одного района в другой. Благодаря команде мы нашли подходящее жилье в сжатые сроки, просмотрев множество вариантов. Они также помогли успешно сдать наши квартиры, тщательно проверив всю документацию. Наши пожелания были услышаны, а наши интересы всегда были защищены. Если у нас снова возникнет необходимость в недвижимости, мы обязательно обратимся в агентство Интермарк Аренда и будем рекомендовать его своим знакомым. Спасибо за вашу работу!

    Ответить
  3. Лидия Павлова автор

    Огромная благодарность Свиридовой Алле за помощь в подборе квартиры для аренды! Лучшие варианты сметались быстро, собственники начали повышать цены. Я сама была на грани отказа от сделки, но Алла ни капли не давила на меня, даже зная, что может лишиться комиссии в случае отказа. Она морально поддерживала меня и продолжала искать идеальный вариант. В итоге, после трудных поисков, мы нашли отличную квартиру в хорошем районе. Алла смогла даже выторговать приличную скидку у собственника и тщательно проверила все документы, сглаживая все возможные проблемы. Я однозначно рекомендую работать с ней, это был замечательный опыт!

    Ответить
  4. Михаил автор

    Выражаю огромную благодарность Агентству Недвижимости Intermark Аренда за помощь в поиске, выборе и аренды квартиры. Особенно хочу отметить профессионализм эксперта Ирине Семеновой и юриста. Они предоставили отличную профессиональную помощь в подборе и сопровождении всех процедур оформления квартиры, которые были непростыми. Желаю агентству процветания и расширения, и всем рекомендую обратиться сюда, если вам нужна грамотная помощь в сфере недвижимости.

    Ответить
  5. Aнна Резяпова автор

    Хочу порекомендовать Агентство Недвижимости Intermark Аренда всем, кто ищет качественные услуги агентства недвижимости. Это одно из немногих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ агентств в Москве. Их профессионализм чувствуется во всем: подготовка агентов и юристов, организация просмотров, подготовка документов, организация сделки и во всех мелочах. Очень приятно и легко работать с такими профессионалами. Отдельное спасибо агенту Павлу и юристу за помощь в поиске и аренде квартиры.

    Ответить
  6. Илья автор

    В агентстве недвижимости Интермарк Аренда не гонятся за деньгами, а решают задачи клиента. Никакой спешки, всё предельно четко и ясно. Очень рекомендую!

    Ответить
  7. Ульяна П. автор

    Благодарю агента Ирину за быструю сдачу квартиры и решение всех параллельных вопросов. Я практически не участвовала в процессе, только приехала на сделку и получила деньги. Ирина даже помогла решить конфликтный вопрос со вторым собственником. Спасибо большое!

    Ответить
  8. Александр автор

    Приветствую! Великолепное восхищение компании Intermark Аренда , в особенности выражаю благодарность Михаилу Шевченко за высокий профессионализм и умение находить различные варианты, ведение переговоров на высоком уровне, учитывая все особенности и потребности клиента. Работа выполнена четко, оперативно и понятно.

    Ответить
  9. Алекс Т. автор

    Офис Intermark Аренда находится в пешей доступности от метро, что очень удобно. Но главное — это люди, которые там работают! Михаил Шевченко и Свиридова Алла изучили все детали моего вопроса и решили его в нужный мне срок. Они подошли к решению моего вопроса очень профессионально, всегда были на связи и полностью сопровождали все процедуры. Благодарю за ваш профессионализм, экономию моих нервов и времени. В будущем обязательно обращусь снова!

    Ответить
  10. Люба Васильева автор

    Спасибо за профессиональную помощь в подборе и сопровождении сделки. Отдельное спасибо риелтору Свиридовой Алле.

    Ответить
  11. Катерина автор

    Хочу выразить благодарность риэлтору Павлу Евдокимову за его профессионализм и поддержку в сделке по сдаче и съему квартиры. Работа была выполнена качественно, документы проверены внимательно. Приятно иметь дело с таким ответственным и отзывчивым человеком

    Ответить
  12. Макар Тунегов автор

    Замечательные специалисты, проверенные временем. Удобное расположение офиса. Всегда царит рабочая, но теплая атмосфера.

    Ответить
  13. Игорь Я. автор

    Агентство с высококвалифицированными специалистами, которые помогут профессионально подобрать объект недвижимости, учитывая ваши пожелания. Очень приятно с вами сотрудничать!

    Ответить
  14. Алевтина автор

    Огромное спасибо компании и особенно Павлу Евдокимову. Павлу пришлось приложить много усилий, но результат нас полностью устроил. Очень рекомендую.

    Ответить
  15. Людмила Прокофьева автор

    Благодарю агентство по аренде недвижимости Интермарк Аренда за выдающуюся работу!!!

    Ответить
  16. Вячеслав Д. автор

    Сдавал квартиру. Это был настоящий долгострой, проблемный, стоял шесть лет. Договор был нестандартный из-за моих требований. Сотрудники Интермарк Аренда очень помогли. Были проблемы, я бы не справился сам. Большое спасибо.

    Ответить
  17. Света автор

    Добрый день! Благодарю компанию Intermark Аренда и Михаила за их профессионализм, ответственность и оперативность. Все было прозрачно, честно и дружелюбно. Цель — аренда квартиры, была достигнута!

    Ответить
  18. Карам Д. автор

    Отличная компания с профессиональным подходом. Нет лишней воды, говорят честно, как есть. Оценка квартиры не просто придумана, только чтобы снизить цену. Провели анализ конкретного местоположения, все рассказали подробно. Цена была утверждена, и почти через месяц квартира была сдана. Красавцы, не стыдно порекомендовать!

    Ответить
  19. Роман Л. автор

    Агентство отличное, отлично работали на всех этапах, всегда отвечали на все вопросы в любое время. Советую, вас точно не обманут.

    Ответить
  20. Даниил автор

    Великолепное агентство! Пришлось обратиться по вопросу сдачи квартиры, и хочу выразить искреннюю благодарность Елене за ее великолепный профессионализм, оперативность и неоценимую помощь в проведении сделки!

    Ответить
  21. Марго автор

    Подобных слов благодарности и восхищения агентству Intermark , а особенно Павлу, за оперативное проведение сделки по сдаче квартиры, не перескажешь. Их профессионализм, скорость и ясность в работе достойны высших похвал. И это всего за меньше чем неделю! Рекомендую с уверенностью!!!

    Ответить
  22. Лада Вострецова автор

    Когда делегируешь поиск квартиры представителю Intermark , можешь быть уверен в успехе. Идеально подготовили документы и организовали показы. Благодарю за честность и профессионализм! П.С. Я всегда скептически отношусь к положительным отзывам, но в случае с Intermark придраться не к чему – они действительно молодцы!

    Ответить
  23. Сергей автор

    Знакомство с сотрудником агентства Павлом Евдокимовым оказалось настоящим открытием. Он представлял интересы арендодателя квартиры и справился с этой задачей на отлично. Оперативность, честность и компетентность – вот что характеризует его работу. Благодарим агентство и Павла за проделанную работу!

    Ответить
  24. Aделина автор

    Полное сопровождение, поддержка по всем вопросам – вот что можно ожидать, имея дело с агентством Intermark . Лично мы встретились с человеком, настоящим профессионалом в сфере недвижимости, и за это безмерно благодарны!

    Ответить
  25. Ольга П. автор

    Процесс оформления сделки по аренде был настолько легким и быстрым, что не осталось времени ни на какие сомнения. Отзвонились с утра, собрали документы, организовали показы и на следующей неделе сделка уже состоялась — все было готово! Расположение офиса удобное, рядом с метро. Огромное спасибо Павлу Евдокимову за помощь!

    Ответить
  26. Георгий автор

    Невероятно благодарны агентству Intermark за оперативное проведение сделки по аренде недвижимости! Они не просто помогли, но и проконсультировали, составили договор и вели весь процесс от начала до конца. Рекомендуем, это действительно профессиональная команда.

    Ответить
  27. Марина Владимировна автор

    Хочу выразить благодарность компании Intermark и Павлу Евдокимову за помощь в аренде квартиры. Весь процесс был проведен оперативно, с учетом наших пожеланий. Павел всегда был на связи, давая рекомендации. Результатом стала аренда квартиры без лишних затрат, нервов и средств. Успехов и развития, Интермарк !

    Ответить
  28. Таисия автор

    Через агентство Intermark сдала квартиру по желаемой стоимости и без торга. Сделка прошла в установленные сроки, сопровождение от начала до конца. Спасибо большое Ирине!

    Ответить
  29. Владимир автор

    Хочу выразить благодарность Михаилу Шевченко! Сделка прошла легко и безболезненно, сопровождение на всех этапах. Михаил всегда на связи и помогал по всем интересующим вопросам. Буду рекомендовать агентство и риелтора знакомым.

    Ответить
  30. Тимур автор

    Это была настоящая находка! Отличная компания, которую я случайно обнаружил через объявление. Изначально я был скептически настроен, но ребята из Интермарк полностью развеяли все мои сомнения, ответив на все вопросы и запросы. Отдельная благодарность Михаилу Шевченко за отличный результат и за то, что всегда был на связи!

    Ответить
  31. Настасья автор

    Благодарю команду Intermark , а в особенности Михаила Шевченко, за профессионализм и ответственность! Они подробно рассказали, были с нами от начала и до конца, помогали со всеми документами и оставались на связи. Сделка прошла успешно. Однозначно рекомендую. Спасибо!

    Ответить
  32. Павел Фролов автор

    Мне нужно было арендовать квартиру в короткий срок. Обратился в агентство Intermark , не имея о нем никаких рекомендаций, и не пожалел. Мой запрос был выполнен на 100%. Сотрудник агентства, Михаил Шевченко, пригласил меня в офис, где подробно рассказал о процессе аренды и дал рекомендации. Желаемая цель достигнута, квартира арендована. Большое спасибо Михаилу Шевченко и агентству Intermark ! Рекомендую всем!

    Ответить
  33. Борис автор

    Отличное агентство! Оперативно, грамотно и доступно обеспечили сопровождение сделки по аренде квартиры.

    Ответить
  34. Данил автор

    Благодарю Михаила Шевченко и агентство Intermark за помощь в аренде квартиры по выгодной цене.

    Ответить
  35. Станислав автор

    Мне очень понравился человечный и в то же время четкий и профессиональный подход к решению достаточно сложной ситуации в процессе сдачи апартаментов. Все обещания были выполнены, сделка успешно закрыта.

    Ответить
  36. Аврора автор

    Большое спасибо за помощь в поиске арендатора. Все было сделано спокойно, вежливо и профессионально. Помогли в оформлении документов. Очень надежные и пунктуальные.

    Ответить
  37. Эмиль Хафизов автор

    Отличное агентство недвижимости, спасибо большое Павлу! Рекомендую всем!

    Ответить
  38. Марина Герасимова автор

    Оперативно! Очень внимательные риелторы. Заинтересованы в своем деле!

    Ответить
  39. Елизавета автор

    Благодарю Михаила за помощь в аренде квартиры, которая оказалась дешевле рыночной цены. Он помог с оформлением всех документов, отвечал на все вопросы, был вежлив и пунктуален.

    Ответить
  40. Максим автор

    Рекомендую агентство Intermark и в частности Павла!

    Ответить
  41. Даниил К. автор

    Очень профессионально, все четко, быстро, качественно. Если придется обращаться еще раз, то только к ним!

    Ответить
  42. Николай автор

    Мы сдали квартиру, находясь в другой стране, и получили деньги без выезда. Большое спасибо Михаилу Шевченко.

    Ответить
  43. Роман Онищенко автор

    Наш опыт аренды квартиры у агентства был отличным — все прошло четко, быстро, агенты всегда были на связи, готовы помочь с любым вопросом.

    Ответить
  44. Авар Климов автор

    Обратился в агентство Intermark для аренды квартиры. Получил контакты партнерской компании на месте и оперативно выбрал квартиру. Сделка прошла быстро и без лишних затрат. Большое спасибо за работу и поддержку!

    Ответить
  45. Михаил автор

    Работали с сотрудником Сюзанной Геворкян. Хочу выразить ей большую благодарность за честный труд и приятное общение! Желаю вам новых приятных клиентов!

    Ответить
  46. Данияр автор

    Благодарю за помощь в аренде квартиры. Рекомендую Тамиллу Шарапову.

    Ответить
  47. Алиса автор

    Обращалась за сдачей квартиры и была впечатлена 3D туром, сделанным по моей квартире. Все прошло грамотно и как надо. Отдельное спасибо юристу за подстраховку по выписке ЕГРН.

    Ответить
Добавить комментарий