moemnenie.org
  1. Артур Г. автор

    Мос-Тур — туроператор высокого уровня. Профессиональное обслуживание, доступные цены, аппетитная еда, умные консультации. Отличное расположение и удобный график работы. Добро пожаловать в рай культурного отдыха!

    Ответить
  2. Алексей В. автор

    Замечательный туроператор с грамотным персоналом. Впечатлила индивидуальность подхода и профессионализм. Огромная благодарность менеджеру Алле, гиду Елене и водителю минивена за отлично организованную экскурсию по Москве для наших иностранных гостей.

    Ответить
  3. Нина Борисова автор

    Организация экскурсии для нашего китайского босса была сделана на высшем уровне. Мы оценили профессионализм гида Максима, который с легкостью владеет и китайским, и русским языками. Экскурсия прошла отлично, и все участники остались довольны.

    Ответить
  4. Ника Горбачева автор

    Нашей организации потребовалась экскурсия для иностранных участников фестиваля, и Мос-Тур предоставил отличное решение. Впечатлило быстрое реагирование на запросы, своевременное прибытие автобуса и выдающаяся работа гида Алёны. Мы с уверенностью рекомендуем Мос-Тур и планируем обращаться к ним в будущем.

    Ответить
  5. SilentObserver автор

    Организовали квест на стадионе «Спартак» для дня рождения сына. Все было великолепно: встречающий нас экскурсовод Алексей, интересные рассказы, конкурсы и отличная организация. Большое спасибо Мос-Тур и Диляре за незабываемый праздник!

    Ответить
  6. Георгий П. автор

    Регулярно заказываю экскурсии для партнеров и всегда в восторге. Эрудированные экскурсоводы, интересные маршруты и индивидуальный подход к каждой группе. Организация экскурсий на высшем уровне. Рекомендую всем.

    Ответить
  7. Варвара Фомина автор

    Рекомендую Мос-Тур как отличного туроператора. Наши впечатления от экскурсии в Кремль были потрясающими. Однако, хотелось бы предложить более гибкий график для экскурсии по Замоскворечью и Третьяковской галерее, чтобы иметь возможность более полно насладиться обоими местами.

    Ответить
  8. Вероника автор

    Прекрасный туроператор с тщательным подбором гидов. Наши экскурсии были незабываемыми благодаря профессионализму гидов, которые делились увлекательной информацией о Москве. Даже на экскурсии по метро, где нас собралось всего два человека, гид потратил на нас три часа, атмосфера была удивительной. Посетили ВДНХ и Северный речной вокзал — всё было организовано на высшем уровне. Рекомендую Мос-Тур и планируем посетить другие маршруты с этой компанией.

    Ответить
Добавить комментарий