moemnenie.org
  1. Никита Горшков автор

    Экскурсия в Большой театр с Ольгой была потрясающей! Профессиональный рассказ об истории и устройстве театра, интересные факты и прекрасная атмосфера. Всем рекомендую!

    Ответить
  2. Галина Потапова автор

    Экскурсия в Большом театре от компании «Московские переулки» была настоящим волшебством. Ольга, наша экскурсовод, рассказала нам о театре изнутри, провела нас по его закулисьям, музею, и даже на репетицию виолончелистов. Благодаря ей узнали много интересного и почувствовали атмосферу этого уникального места. Очень приятное время и великолепное настроение после экскурсии.

    Ответить
  3. Алёна Селезнева автор

    Отличные пешие экскурсии! Андрей — великолепный гид, который умеет увлекательно рассказывать. Жаль, что две экскурсии были отменены из-за дождя, но всем советую прогуляться по Москве с Андреем!

    Ответить
  4. Альбина Антонова автор

    Посетила экскурсию «Рок и мистика дома Романовых» с Ириной Сергиевской и получила огромное удовольствие. Ирина — прекрасный рассказчик, и ее книга оказалась отличным дополнением к экскурсии. Очень приятный и познавательный опыт.

    Ответить
  5. Ярослав Тихонов автор

    Большое спасибо Ирине Сергиевской за чудесную экскурсию по «Москве с чудинками и тайнами». Это была увлекательная тема, и Ирина рассказала много интересного и загадочного о прошлом города. Обязательно придем еще!

    Ответить
  6. Лариса Рябова автор

    Благодаря Юлии Стихаревой мы получили огромное удовольствие от экскурсии по подмосковным монастырям. Ее комментарии и рассказы придали особое очарование этим местам. Глубокие знания и любовь к истории сделали эту поездку незабываемой. Благодарим Юлию и обязательно приедем еще!

    Ответить
  7. Дима автор

    Компания «Московские переулки» — отличный выбор, а особенно впечатлила экскурсия по Сокольникам с гидом Любовью Петуховой. Замечательные места, которые Любовь показала, оставили глубокие впечатления. Ее экскурсии посвящены Сокольникам, и, верьте, они стоят вашего времени.

    Ответить
  8. Глеб Михайлов автор

    Прекрасные экскурсии, и особенно выделяю Ирину Геннадиевну Сергиевскую как лучшего гида. Были почти на всех прогулках с этим гидом, и каждый раз это было что-то невероятное. Ирина — автор увлекательных книг о тайнах Москвы, мистических местах и масонах. За три часа она дарит максимум удивительной информации, и после каждой экскурсии остается только жалеть, что время пролетает так быстро.

    Ответить
  9. Алина автор

    Посетили экскурсию по Хитровке и Ивановской горке 30.09.23 с Андреем в роли экскурсовода. Программа была увлекательной, особенно в такую прекрасную погоду. Андрей оказался замечательным рассказчиком, проведя нас по улочкам и переулкам Москвы, где я уже бывал, но через его рассказ стало видно и по-новому. Очень приятно, что экскурсия была бесплатной. Андрей, огромное вам спасибо за этот прекрасный выходной!

    Ответить
Добавить комментарий