moemnenie.org
  1. Антон Петров автор

    Хочу выразить огромную благодарность команде компании «ГАРАНТ». Они помогли мне с некачественной отделкой квартиры от ГК «Пик». Менеджеры компании оперативно информировали о движении моего дела, а сотрудники всегда были на связи, объясняя каждый шаг. Работать с ними было легко — почти все общение было удаленным. За год в суде мы получили компенсацию, даже больше, чем ожидалось! Однозначно рекомендую обратиться к компании «ГАРАНТ».

    Ответить
  2. Марина Белоусова автор

    Обратились в Гарант в 2021 году за помощью в получении компенсации от застройщика «ПИК» за задержку сроков сдачи и недостатки отделки. Рассказали, как будет проходить работа, и дальше мы наблюдали со стороны. Юристы успешно отсудили сумму, которую нам было сложно получить самостоятельно. Работой всех сотрудников очень довольны, нас оперативно консультировали и отвечали на все вопросы. Однозначно будем рекомендовать компанию.

    Ответить
  3. Дана М. автор

    Благодарю команду Гаранта за проделанную работу! Начинать было страшно, но юристы работали четко и грамотно. Всегда были вежливы и понятно объясняли. Я сама юрист, но компания сэкономила мне время и нервы. Получила все возможное от застройщика. Впечатления — очень положительные! Спасибо вам за хорошее дело, особенно в наши непростые времена. 😇

    Ответить
  4. Игорь Черноусов автор

    Хочу выразить огромную благодарность юристам компании «ГАРАНТ». Работа была сделана качественно и оперативно. Мы получили хорошую компенсацию от застройщика за некачественный ремонт. Плюс в том, что я не участвовал в судах — по почте приходили отчеты после каждого заседания. Процесс был удобным и прозрачным.

    Ответить
  5. Константин П. автор

    ООО «Гарант» — отличная компания, заслуживающая только положительных отзывов. Обратился к ним с проблемой по внутренней отделке и остался приятно удивлен профессионализмом и оперативностью их сотрудников. Сотрудник компании грамотно взыскал неустойку по внутренней отделке в срок. Его высокая компетентность и готовность ответить на вопросы и удовлетворить требования вызвали у меня уважение. Очевидно, что он обладает обширным опытом и глубокими знаниями в своей области. Большое спасибо ООО «Гарант»!

    Ответить
  6. Мария автор

    Огромная благодарность профессиональной команде компании «Гарант». Они отлично выполнили свою работу, и я могла быть спокойна, пока ребята занимались моим делом. Все проходило четко. Я получала информацию о каждом этапе работы по электронной почте. Платила только по факту результатов, что для меня было важно. Всегда можно было обсудить вопросы по телефону, девушки были отзывчивыми. Я посетила офис только один раз для подписания, остальное общение проходило удаленно. Компания «Гарант» помогла мне решить проблемы с застройщиком «Пригород лесное», взыскав денежную компенсацию за задержку ключей и недоделки на объекте. Большое спасибо!

    Ответить
  7. Алефтина автор

    Весьма благодарна юристам из этой команды! Послушала рекомендацию мамы и обратилась именно к ним — решение оказалось очень грамотным и качественным. Профессионалы своего дела, быстро и квалифицированно помогли решить мою проблему. Результатом очень довольна. Верю, что и в будущем, если возникнут вопросы, обращусь в ЮК «ГАРАНТ». Спасибо большое! Желаю вам дальнейших успехов!

    Ответить
Добавить комментарий