moemnenie.org
  1. NoIdentity автор

    Я очень рада, что выбрала именно эту типографию для производства подарочного флага с индивидуальной иллюстрацией. Качество печати на высшем уровне, менеджер Виктория вежлива и быстро отвечает на письма. Флаг получился просто потрясающим! Если бы можно было поставить 6 звёзд, я бы поставила. Спасибо!

    Ответить
  2. Scarlett автор

    Очень быстро и качественно выполнена работа, несмотря на сжатые сроки (печать скатертей с разными логотипами) рекомендую всем! Менеджер Анна — высококвалифицированный специалист и приятная в общении девушка. Благодарю!

    Ответить
  3. Luna автор

    Большое спасибо, плед очень качественный, печать яркая, четкая, изделие не имеет никаких запахов (это очень важно). Менеджер Анна очень быстро отработала макет, все на высшем уровне. Спасибо вам за такую красоту и проделанную работу💐💐💐💐💐💐💐

    Ответить
  4. Анита Г. автор

    Хочу выразить благодарность компании «Принт на Ткани». Рекомендую данную компанию как профессионалов своего дела. Обращалась к ним с проблемой исправления вышивки на изделии. Менеджеры Анастасия и Елена всегда на связи, внимательны к клиентам и учитывают все пожелания. Получила заказ вовремя и осталась крайне довольна результатом. Оплата при получении изделия вызывает большое доверие к компании! Вышивка очень красивая и аккуратная. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям.

    Ответить
  5. Арина Пустовалова автор

    Я заказала флаг с надписью в этой компании. Они быстро отреагировали на мой запрос, несколько раз переделывали макеты без проблем. Все выполнено четко, в указанные сроки, качество ткани отличное, яркие цвета, надпись аккуратно сделана. Я осталась довольной и обязательно буду обращаться еще.

    Ответить
  6. Анжелика Мещерякова автор

    Я заказывала постельное белье с принтом группы BTS на день рождения дочери, и она в восторге. Правда, стоило это немного дорого, но результат потрясающий. Спасибо всей вашей команде. Очень рекомендую! 👍

    Ответить
  7. Александр Л. автор

    Крутая, качественная и быстрая работа! Менеджеры всегда на связи, материалы великолепные! Наши клиенты в восторге от фартуков, сумок-шоперов и призовых мешочков! Отдельное спасибо менеджеру Виктории, она всегда поможет и предоставит первый вариант изделия, исправит макет рисунка для идеального вида! От всей команды Агрофирмы Манул большое спасибо! Надеемся на долгое сотрудничество!

    Ответить
  8. Анна М. автор

    Прекрасное качество! Мы заказывали постер для научной конференции — все было видно отлично, даже мелкий текст на логотипах. Работа выполнена даже быстрее обещанного (за два дня вместо пяти). Менеджер очень вежливый, конкретный, всегда говорит по делу и объясняет все детали, на все вопросы отвечает оперативно и информативно. Цены приятные! Всем довольна, и я посоветовала своим коллегам это замечательное место для качественной и быстрой печати!

    Ответить
  9. Земфира автор

    Замечательная организация с компетентными менеджерами! Мы заказывали брендированные скатерти для нашей компании. Макеты были бесплатными, менеджеры всегда на связи и оперативно решают задачи, заказы выполняются очень быстро! Качество изделий на высоте, мы в восторге вместе с коллегами! Логотип полноцветный, с градиентом, работа выполнена великолепно! Благодарю за профессионализм и терпение ко всем нашим правкам 🙂 Рекомендую типографию для сотрудничества!

    Ответить
Добавить комментарий