moemnenie.org
  1. Дарья автор

    Мы благодарим вашу компанию за эффективное продвижение в социальных сетях! Сотрудники профессионально выполнили свою работу. Особенно ценим то, что они учли все наши запросы и предложения, а также приняли во внимание наши интересы как клиентов. Без сомнений, рекомендуем их услуги!

    Ответить
  2. Милена Е. автор

    В компании уже больше года, и могу сказать, что получила всё, что ожидала и надеялась получить с самого начала:
    • Работа над несколькими проектами из разных отраслей позволяет держать глаз на шару и избегать монотонности.
    • Гибкий функционал в зависимости от требований каждого проекта. В моей роли SMM-специалиста разнообразие задач добавляет интереса, и это приятное отличие от повседневной рутины.
    • Не на последнем месте — дружелюбная и почти семейная атмосфера благодаря небольшому коллективу. Я убеждена, что люди делают место, а здесь они идеально подходят для этого (:

    Ответить
  3. MysteriousUser автор

    Наш опыт сотрудничества с данной компанией оказался неоднозначным (мы аутсорсили работу). Похоже, для выигрыша контракта они значительно снизили цену, а затем попытались компенсировать это за счёт нас. Напоминает фразу из кино: «Берите ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе!»

    Ответить
  4. FacelessProfile автор

    Это серьезная организация, которой можно доверять. Мы полностью довольны результатами и скоростью работы. Начав с разработки логотипа, мы постепенно пересмотрели всю визуальную концепцию. За год сотрудничества мы создали уникальный фирменный стиль, отличающийся от всех других на всех уровнях — от шрифтов и цветовой гаммы до общей идеи.

    Ответить
  5. Регина Вострикова автор

    Благодарим компанию за моушен-дизайн для нашего нового проекта. Их нестандартный подход и креативное мышление произвели впечатление. Видеоряд отражает все сильные стороны нашей компании, некоторые моменты были поданы очень эффектно. Отличная работа!

    Ответить
  6. Леонид Ш. автор

    Наш запрос на создание собственного стиля и логотипа для конкурса был успешно выполнен. Была проведена огромная работа: разработана общая цветовая палитра, создан логотип, подобраны шрифты для различных носителей, создан брендбук и другие рекламные материалы. Особенно хочу отметить качество логотипа — цвета и стиль были подобраны точно и вовремя. За четыре месяца сотрудничества задача была выполнена на 100%.

    Ответить
  7. Ангелина Тюрина автор

    Компания отлично понимает потребности клиентов. Мы заказывали разработку фирменного стиля по нашим эскизам, и результат превзошел ожидания. Разработчики смогли добавить несколько креативных элементов, которые гармонично вписались в нашу корпоративную концепцию. Они соблюли сроки и гонорар был адекватен затраченным усилиям.

    Ответить
Добавить комментарий