moemnenie.org
  1. Андроник автор

    Большая благодарность Елене Фокиной из «Неделько и партнеры» за помощь с документами по продаже квартиры. Она вернула мне спокойствие и уверенность в защите моих интересов. Елена не только поправила договор, но и продумала документы для будущих шагов. Очень ценю ее оперативность и профессионализм.

    Ответить
  2. NoName111 автор

    Обратился в «Неделько и партнеры» по рекомендации для помощи с коммерческой недвижимостью. Огромная благодарность Марине Клепко за профессионализм, поддержку и комфорт в процессе сделки. Рекомендую с уверенностью!

    Ответить
  3. Anonymous25 автор

    Эффективные посредники, особенно когда прямое общение неэффективно. Они компетентны и гибки, в отличие от упертых контрагентов. Очень доволен результатом сотрудничества.

    Ответить
  4. Макс автор

    Выражаю благодарность компании «Неделько и партнеры», особенно Пронину Артуру, за помощь при сделке по покупке квартиры. Профессионализм и развернутые аргументы помогли принимать обоснованные решения. Сложные вопросы решались благодаря их добросовестному подходу.

    Ответить
  5. Гордей автор

    Огромная благодарность компании «Неделько и Партнеры», особенно Пронину Артуру, за помощь в проверке продавцов и сделке по покупке квартиры. Профессионализм Артура был невероятно ценен. Рекомендую данную компанию как надежную и профессиональную.

    Ответить
  6. Олексей Степин автор

    Мой опыт с «Неделько и партнеры» начался ещё в 2012 году. Законченное банкротство и осложненное дело, которое они провели, меня поразили. Когда обратился по новому делу, мне честно сказали о низкой вероятности успеха. Однако благодаря их высокому профессионализму и упорству, мы выиграли дело, которое казалось невозможным. Благодарю Ольгу Николаевну Саутину, Василия Неделько, Константина Сичинского и всех, кто помог в моем деле. Вы вернули мне веру в справедливость!

    Ответить
  7. Михаил Пашин автор

    Мое сотрудничество с «Неделько и партнеры» началось две недели назад, но в процессе возникли недоразумения с выполнением сроков и отношением. Работа выполнена качественно, но не без недочетов. Сложности с оценкой и некорректным обращением могут нарушить впечатление.Сложности с оценкой и некорректным обращением могут нарушить впечатление.

    Ответить
  8. Ярослав автор

    Хочу выразить благодарность компании «Неделько и партнеры». Обратился к ним уже второй раз и получил профессиональную помощь. Коллектив отзывчив и внимателен, особенно Марина Клепко, с которой было приятно сотрудничать.

    Ответить
  9. Алексей Спирин автор

    Фирма «Неделько и партнеры» оставила прекрасное впечатление. Все вопросы были решены четко, профессионально и компетентно. Особая благодарность юристу Марине Клепко за внимательное сопровождение и подготовку документов. Рекомендую эту фирму всем!

    Ответить
Добавить комментарий