Академия ремонта

3.9/5 - (11 голосов)
moemnenie.org
  1. Валентина Жукова автор

    Очень довольна хорошим обслуживанием, качественным ремонтом и разумной ценой. Мастера работают отлично, персонал вежлив и профессионален. Все прошло на высшем уровне, и я рекомендую эту мастерскую.

    Ответить
  2. Аделина К. автор

    Обратилась в сервис с проблемой швейной машинки Janome. Мастера быстро и качественно провели ремонт, настроили все нужные параметры. Отличный профессионализм. Спасибо сотрудникам «Академии Ремонта» за внимательное отношение к клиенту.

    Ответить
  3. SecretiveGuest автор

    «Академия Ремонта» — прекрасная мастерская. Вежливый и грамотный персонал оперативно отремонтировал мою микроволновую печь. Спасибо за отличную работу!

    Ответить
  4. Юлия Киселева автор

    Благодарю сотрудников «Академии Ремонта» за доброе и грамотное обслуживание! Проблема со сломанным бойлером была решена очень быстро. Отдельная благодарность Наталье и Игорю!

    Ответить
  5. UnseenPresence автор

    Обратилась по поводу ремонта кофемашины. Работу выполнили быстро и качественно. Вежливые и приветливые сотрудники добавили приятное впечатление. Ранее уже обращалась в эту компанию с ремонтом стиральной машины, и тогда тоже все было на высшем уровне. Рекомендую.

    Ответить
  6. Маргарита В. автор

    Обращалась в эту мастерскую несколько раз — как крупной, так и мелкой бытовой техники. Диагностика и оценка стоимости ремонта в мастерской всегда стоят своих денег. Отремонтировали холодильник на даче, посудомоечную машину, микроволновку, пылесос и мультиварку. Все работает до сих пор. Цены адекватные. Рекомендую.

    Ответить
  7. Рустам автор

    Когда поломался холодильник, я не стал экспериментировать и обратился в эту мастерскую. Приветливая диспетчерская быстро записала мою проблему, и мастер Сергей связался со мной уже через 15 минут. В назначенное время он прибыл, выявил дефект, озвучил стоимость работ, и в течение 40 минут провел ремонт. Холодильник работает как новый. Огромное спасибо мастеру за отличную работу!

    Ответить
  8. Mia автор

    Рядом с домом нашлась отличная мастерская! Вежливые и тактичные диспетчеры грамотно разъяснили все детали ремонта моей старой стиральной машины. Спасибо опытным специалистам, моя машина отремонтирована на отлично. Надеюсь, что она прослужит еще столько же лет. Рекомендую этот сервис!

    Ответить
Добавить комментарий