moemnenie.org
  1. Динара Гильманова автор

    Провели один день в парке «Патриот» и остались очень довольны. Особенно впечатлила партизанская деревня, и обед там был вкусным. Благодарим организаторов и нашего гида Екатерину за интересный день.

    Ответить
  2. Тимофей Сорокин автор

    Моя мечта посетить Мосфильм сбылась благодаря Высоте-Тур. Организация экскурсии была отличной, и музей оказался захватывающим. Удобство того, что автобус подали прямо к школе, добавило плюсов. Экскурсовод рассказывал увлекательно и живо.

    Ответить
  3. Валентин Горбачев автор

    Три часа пролетели незаметно в увлекательной экскурсии по центру Москвы. Отличный гид и комфортабельный автобус. Благодарим организаторов и желаем успехов!

    Ответить
  4. София Тихонова автор

    Высота-Тур предоставили нам потрясающую обзорную экскурсию по Москве. Посетили самые красивые места столицы под рассказы отличного гида Нины. Она уверенно рассказывала и отвечала на все вопросы, делая экскурсию увлекательной.

    Ответить
  5. София Тихонова автор

    На сайте было размещено расписание экскурсий, мы оформили бронь на обзорную экскурсию в 16:00. Однако, приехав на место встречи, оказалось, что экскурсии в 16:00 по вторникам нет. В следующий раз будем искать более надежное турагентство.

    Ответить
  6. Аркадий Г. автор

    Экскурсия была замечательной, и мы получили массу положительных впечатлений. Все было организовано на высшем уровне, и за 4 часа мы узнали много интересного. Большое спасибо за отличное время!

    Ответить
  7. Антон автор

    Посетили Шоколадную фабрику с детьми месяц назад. Экскурсовод был увлекателен, даже для взрослых. Все было организовано грамотно, автобус пришел без опозданий, и водитель был аккуратен. Теперь с нетерпением ждем экскурсии по Третьяковской галерее и Кремлю.

    Ответить
  8. Артем автор

    Ощущается опыт работы с индивидуальными заказами. Мы подарили родителям и их гостям экскурсию, и все остались довольны оперативностью оператора, который в последний момент нашел отличный транспорт. Гид был содержательным, что добавило ценности подарку.

    Ответить
  9. Арина автор

    Просто лучшие! За три дня мы увидели всю Москву благодаря отличным автобусам и превосходным экскурсоводам. Организация на высшем уровне, искреннее спасибо всей команде!

    Ответить
  10. Елизавета автор

    Губернский кадетский корпус города Пензы выражает искреннюю благодарность за проведенную экскурсию в парке «Патриот». Теплая атмосфера и отличное сотрудничество сделали это событие приятным для кадетов, учителей и их родителей. Мы рады качеству услуг и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

    Ответить
Добавить комментарий