moemnenie.org
  1. Lily автор

    Сайт меня приятно удивил. Это как доска объявлений, но ориентированная на бизнес. Здесь не только сводят продавца и покупателя, но и предлагают полный спектр услуг по проверке и проведению сделок честно и правильно.

    Ответить
  2. Тимур Поляков автор

    Моя жена давно мечтала заняться в сфере красоты. Мы нашли недорогой салон в спальном районе. Разумеется, для его развития нужно вложить силы, но сейчас он уже успешно работает. Жена в восторге, все документы в порядке, и мы уже переоформили его на ее имя.

    Ответить
  3. Антонина Ефимова автор

    Очень довольна компанией «Альтера Инвест». Они сопровождали сделку от начала до конца. Профессионализм, качество и забота о клиенте на высшем уровне! Я уверенно рекомендую эту компанию, они заслуживают доверия!

    Ответить
  4. Анна Ларина автор

    Большое спасибо Альтера Инвест за помощь и сопровождение покупки бизнеса! Опытные брокеры, внимательные и дружелюбные. Мы с мужем планировали открыть кофейню и рассматривали разные варианты. Наконец, мы выбрали готовый бизнес, предложенный компанией, и не пожалели!

    Ответить
  5. Алексей Денисов автор

    Видимо, у меня не сложилось сотрудничество с менеджером. После оставленной заявки на сайте, обещали, что свяжется брокер, но я ждал почти неделю и сам начал их контактировать. После отправки заполненной таблицы, брокер перестал отвечать на сообщения. Не рекомендую обращаться, особенно по продаже бизнеса.

    Ответить
  6. Эмилия Потёмкина автор

    Большое спасибо Попугаеву Алексею за профессиональное сопровождение при покупке бизнеса. Все оформлено четко, грамотно и без лишней воды. Мы и мой партнер очень довольны! Теперь все наши сделки будут только с Альтера Инвест! Мы случайно нашли эту компанию и не пожалели ни минуты.

    Ответить
  7. Stella автор

    Хочу выразить благодарность Альтеринвесту, особенно Илье Сорину, за их участие и самоотдачу в процессе подбора бизнеса, учитывая все мои предпочтения и интересы! Обращайтесь к ним, это очень грамотные специалисты, и они разбираются в своем деле.

    Ответить
  8. Светлана Мартынова автор

    Хочу поделиться своим восторгом по поводу работы Льва Елагина из компании «Альтера и Партнеры». С ним все страхи исчезают, появляется вдохновение и полное доверие. Лев разъяснил все детали сделки, снял сомнения и обеспечил честность и соответствие обещаний продавца. Он также организовал личное сопровождение после сделки. Рекомендую Льва и компанию «Альтера» всем начинающим предпринимателям!

    Ответить
  9. Лев Полежаев автор

    Получил подробные консультации от брокеров по всем вопросам, все было разъяснено до мелочей. Вежливые и компетентные специалисты. Подбор бизнеса и сделка прошли на высшем профессиональном уровне. Спасибо за помощь и качественную работу. Я с уверенностью буду рекомендовать вас!

    Ответить
Добавить комментарий