moemnenie.org
  1. Ясмина автор

    Решила использовать рекламу на автобусах, чтобы привлечь местных жителей в наш новый ресторан. Сотрудничество было прекрасным, рекламная кампания прошла успешно, мы заметили, что люди начали узнавать о ресторане, поток посетителей увеличился, а также мы получили отзывы и положительные оценки.

    Ответить
  2. Альберта Ф. автор

    К сожалению, вынужден поставить одну звезду. Раньше это было отличное место для печати, поэтому я обратился и в этот раз, чтобы напечатать свой дизайн на футболке. Футболка была дорогая и была принесена мной, дизайн уже был готов, включая макет. Я создал дизайн определенного размера, чтобы он лег хорошо на футболку, но мне позвонили и утверждали, что размер слишком большой и нужно сделать меньше. После долгих споров я согласился, но только при условии, что они смогут измерить футболку и сделать так, как на макете. В итоге футболка оказалась ужасной, дизайн был слишком мал и абсолютно не соответствовал размеру. Я глубоко разочарован, так как это должен был быть подарок на Рождество для моего жениха. Больше не буду обращаться в эту организацию.

    Ответить
  3. ThunderBolt автор

    Спасибо команде «Территории Рекламы» за значки и блокноты для нашего мероприятия. Выполнение заказа было быстрым, инициативным, с отличной идеей по украшению блокнотов. Очень рекомендую!

    Ответить
  4. Дима автор

    Сотрудничество было отличным! Быстро и ясно организовали заказ по электронной почте. Заказ выполнен даже быстрее ожидаемого срока. Качество печати на высшем уровне (имею с чем сравнивать, работали с разными типографиями). По цене — очень доступно. Остались довольны, планируем обращаться ещё!

    Ответить
  5. Александр Городничий автор

    Выполнили большой тираж за несколько дней быстро и качественно. Оперативность на высшем уровне 👍. Персонал очень приятный и отзывчивый. Особая благодарность Ирине и Юлии за помощь в оформлении заказа.

    Ответить
  6. TheRock автор

    Сотрудничаем с «Территорией Рекламы» уже более четырех лет. Это наш надежный подрядчик и просто невероятная команда. Всегда все делается вовремя (даже если нужно было вчера), всегда качественно, всегда лучшие цены. Тут не просто помогут с идеей, но и предложат оптимальные решения и варианты.

    Ответить
  7. Ульяна Свиридова автор

    Я заказывала таблички и рабочие тетради для бизнес-игры. Отличная типография! Ребята помогли с макетами, выбором материалов и окружили заботой. Всё выполнено четко, в срок и отличного качества! Спасибо большое!

    Ответить
  8. Никита Исаев автор

    Очень доволен моими покупками в этом магазине! Тут впечатляющий ассортимент, включающий всё от футболок и кепок до чехлов для телефонов и кружек. Качество товаров на высшем уровне, изготовлены они из отличных материалов и с особым вниманием к деталям.
    Но главное — атрибутика с логотипом. Каждый товар, будь то футболка или кружка, имеет уникальный логотип, который становится не просто символом бренда, но и настоящим произведением искусства. Те вещи, что я здесь приобрел, стали моими фаворитами в гардеробе.
    Я настоятельно рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественные товары с уникальным дизайном. Здесь вы точно найдете то, что ищете, и останетесь довольны своими покупками!

    Ответить
Добавить комментарий