moemnenie.org
  1. Ирина

    Спасибо команде Русфлаг за профессионализм. Сотрудничаем уже несколько лет, сделали совместно множество классных изделий. Всегда все четко, быстро и качественно. Коммуникация с менеджерами на высшем уровне.

    Ответить
  2. Мирон Беляев автор

    Общество «Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Москвы» выражает огромную благодарность менеджеру Субботину Дмитрию Дмитриевичу за профессионализм и оперативность. Дмитрий работает четко, без лишних вопросов, всегда дает отличные рекомендации и никогда не подводит со сроками. Радует такая прекрасная работа. Огромное спасибо от всей нашей команды!

    Ответить
  3. Владлена автор

    Заказали угловые флажки для футбольного поля, и их оперативно изготовили. Менеджер Василий разъяснил все детали, помог с макетом. Расположение офиса от метро занимает всего 15 минут пешком. Для автомобилистов есть возможность въехать по пропуску на территорию, а также можно припарковаться на противоположной стороне улицы.

    Ответить
  4. Алина Акулова автор

    Очень благодарны компании «Русфлаг». Они создали потрясающую форму для нашей команды чирлидинга: жилетки, футболки, барсетки и сменные мешки для обуви. Работа была выполнена оперативно и с высоким качеством! Наши девочки в восторге! Рекомендуем обращаться именно к этому производителю!

    Ответить
  5. Филина автор

    Большое спасибо от учеников 10 класса, их родителей, и учителей гимназии 18, в частности, Дмитрию, за честную и профессиональную работу. Они быстро, вежливо и компетентно помогали решать вопросы, консультировали клиентов-заказчиков. Огромная благодарность всему коллективу «Русфлаг» за оперативное и качественное выполнение заказа. Все в восторге от футболок. СПАСИБО РУСФЛАГ!!!

    Ответить
  6. Владислава Н. автор

    Мы не впервой работаем с этой компанией. Всегда всё отлично. На этот раз их оперативность выручила. Качество на уровне, мы заказывали флаги. Особенно хочу отметить Дмитрия, очень грамотного и ответственного менеджера, да и очаровательный человек

    Ответить
  7. Андрон Семенов автор

    Рекламное агентство, которое много лет сотрудничает с Русфлагом, рекомендует эту компанию как надежного подрядчика. Отдельная благодарность менеджеру, Александру Штукину. Все заказы, их было немало, были выполнены в срок с отличным качеством продукции. Особенно выделяем их работу перед Новым годом, когда печатали несколько тысяч пледов. Все прошло идеально, отношение цена-качество выше всяких похвал.

    Ответить
  8. Станислав Гринев автор

    Благодарим Русфлаг за создание спортивной формы для бегового клуба Run Zeppelin. Тщательно проработали все детали и особенности, предоставили бесплатные образцы. Менеджер Сергей Кургачёв сделал все, чтобы все остались довольны! Сотрудничество вышло отличным, планируем продолжать!

    Ответить
  9. Андрей Баранов автор

    Рекомендую для сотрудничества. Помогли с дизайном и изготовили мерч для нашего турклуба. Обратимся снова без сомнений. Отдельная благодарность Дмитрию за поддержку и консультации. Ткань высокого качества, рисунок четкий, уверены, что прослужит долго!

    Ответить
  10. Федор Козлов автор

    Благодарю коллектив Русфлага за профессионализм! Первый раз заказали футбольную форму для нашей молодежной футбольной команды (почти 50 комплектов для разных возрастов), и все остались довольны. Удобно для ребят, форма выполнена в соответствии с их желаниями. Родители оценили скорость, качество и адекватные цены. Заказывали с удобной размерной сеткой, имели выбор способа доставки, а качество и скорость выполнения были на высшем уровне. Отличная печать и лекала. Пожелания компании в успехах и развитии!

    Ответить
Добавить комментарий